JADWAL PERTANDINGAN

Tanggal Jam Liga TV Pertandingan
Selasa, 26/09/2017 00:00 Liga Turki beIn Sport 3 Antalyaspor vs Osmanlispor
Selasa, 26/09/2017 02:00 La Liga beIn Sport 2 Real Betis vs Levante
Selasa, 26/09/2017 02:00 Liga Inggris beIn Sport 1 Arsenal vs West Bromwich
Selasa, 26/09/2017 15:00 Liga 1 TV One Sriwijaya FC vs Persela Lamongan
Selasa, 26/09/2017 22:00 AFC Cup Fox Sports 2 Al-Qywa Al-Jawiya vs Al-Wahda
Selasa, 26/09/2017 23:00 Liga Champions Asia Fox Sports 1 Al-Hilal vs Persepolis
Rabu, 27/09/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 3 Manchester City vs Shakhtar Donetsk
Rabu, 27/09/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 2 / SCTV Borussia Dortmund vs Real Madrid
Rabu, 27/09/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 1 Spartak Moskow vs Liverpool
Rabu, 27/09/2017 19:00 Liga Champions Asia Fox Sports 1 Istiklol vs Bengaluru
Rabu, 27/09/2017 23:00 Liga Champions Eropa beIn Sport 1 Qarabag vs Roma
Kamis, 28/09/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 1 Atletico Madrid vs Chelsea
Kamis, 28/09/2017 01:45 Liga Champions Eropa SCTV CSKA Moskow vs Manchester United
Kamis, 28/09/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 3 / SCTV Sporting Kansas City vs Barcelona
Kamis, 28/09/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 2 Paris Saint-Germain vs Bayern Munchen
Kamis, 28/09/2017 06:30 Major League Soccer beIn Sport 2 Montreal Impact vs New York City
Kamis, 28/09/2017 06:30 Major League Soccer beIn Sport 3 Atlanta United vs Philadephia Union
Kamis, 28/09/2017 07:00 Major League Soccer beIn Sport 1 FC Dallas vs Colorado Rapids
Kamis, 28/09/2017 08:30 Major League Soccer beIn Sport 2 Houston Dynamo vs LA Galaxy
Kamis, 28/09/2017 09:00 Major League Soccer beIn Sport 1 Seattle Sounders vs Vancouver Whitecaps
Kamis, 28/09/2017 22:00 Europa League beIn Sport 1 Astana vs Slavia Prague
Jumat, 29/09/2017 00:00 Europa League beIn Sport 2 Athletic Bilbao vs Zorya
Jumat, 29/09/2017 00:00 Europa League beIn Sport 3 Zenit St. Petersburg vs Real Sociedad
Jumat, 29/09/2017 00:00 Europa League beIn Sport 2 Red Bull Salzburg vs Olympique Marseille
Jumat, 29/09/2017 00:00 Europa League beIn Sport 1 / SCTV BATE Borisov vs Arsenal
Jumat, 29/09/2017 00:00 Europa League beIn Sport 3 Nice vs Vitesse
Jumat, 29/09/2017 02:05 Europa League beIn Sport 3 / SCTV Milan vs Rijeka
Jumat, 29/09/2017 02:05 Europa League beIn Sport 2 Olympique Lyon vs Atalanta
Jumat, 29/09/2017 02:05 Europa League beIn Sport 1 Everton vs Apollon Limassol
Jumat, 29/09/2017 18:30 Liga 1 TV One Bhayangkara FC vs Bali United
Sabtu, 30/09/2017 01:45 Ligue 1 beIn Sport 3 Monaco vs Montpellier
Sabtu, 30/09/2017 02:00 La Liga beIn Sport 2 Celta de Vigo vs Girona
Sabtu, 30/09/2017 18:00 La Liga beIn Sport 2 Deportivo La Coruna vs Getafe
Sabtu, 30/09/2017 18:30 Liga Inggris beIn Sport 1 Huddesfield Town vs Tottenham Hotspur
Sabtu, 30/09/2017 18:30 Liga 1 TV One Persija Jakarta vs PS TNI
Sabtu, 30/09/2017 21:00 Liga Inggris beIn Sport 2 Bournemouth vs Leicester City
Sabtu, 30/09/2017 21:00 Liga Inggris beIn Sport 3 West Ham United vs Swansea City
Sabtu, 30/09/2017 21:00 Liga Inggris beIn Sport 1 Manchester United vs Crystal Palace
Sabtu, 30/09/2017 22:00 Ligue 1 beIn Sport 3 Paris Saint-Germain vs Bordeaux
Sabtu, 30/09/2017 23:30 La Liga beIn Sport 2 Levante vs Deportivo Alaves
Sabtu, 30/09/2017 23:30 Liga Inggris beIn Sport 1 Chelsea vs Manchester City
Minggu, 01/10/2017 15:00 Liga 1 TV One Barito Putera vs Borneo FC
Minggu, 01/10/2017 18:30 Liga 1 TV One Persiba Balikpapan vs Persib Bandung
Senin, 02/10/2017 18:30 Liga 1 TV One PSM Makassar vs Semen Padang